Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодая семья пособие право квартира алименты отработка лицензия брак имущество гражданство работа документы выселение продажа армия распределение льготы сроки оформление раздел имущества договор ребенок беременность отпуск очередь наследство кредит иск молодой специалист налог амнистия компенсация приватизация контракт общежитие льготный кредит права налоги ип оплата строительство недвижимость регистрация долг раздел жилье суд декретный отпуск зарплата увольнение развод прописка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222376 Опубликовано 21.12.2014 в 23:13

Как помочь ребенку ,если его обидели в школе?

Подскажите,что нам делать.....моему сыну в школе выбили два зуба передних..Была перемена,сын споткнулся и упал ,а мальчик на него упал сверху на голову и выбил ему два зуба.Мальчик,этот переодически его трогал,я просила сразу его жаловаться учительнице, но учительница сказала не обращай внимание.Потом пацан его толкнул на улице и у сына накрылся телефон,мы думали может нечаяно.Но,тут такое.....мы сразу пошли к родителям,они утверждают что нечаянно и их сын не виноват,а учительница жмет плечами,типа это случайно. Ездили в больницу,прогнозы на будущее не утешительные,до 14 лет ждать пока челюсть сформируется ,но мы ищем другие больницы где бы нам смогли помочь.Так вот родительнице сегодня звонила,попросила помочь нам материально хотя бы частично за лечение зубов(если возьмутся частники),родительница начала орать и сказала нет не помогу,мой сын не виновен ни в чем.А учительница отключила 2 телефона.Завтра пойдем к директору,незнаю что и делать.как вот поступить

Рой Ольга Владимировна :: Минск


Ключевые слова: директор, учитель

  Ответов: 1

Участникам конфликта лучше договориться мирно о разрешении сложившейся ситуации, поскольку милиция, суды проблему не устранят. Ну привлекут кого-нибудь к ответственности, легче никому не будет, конфликт не исчезнет, а, скорее, наоборот обострится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.12.2014 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264052: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Вопрос № 264050: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Вопрос № 263373: Учительница ходит поквартире, лазит в холодильник.

Вопрос № 258796: Имеют ли право мне отказать в присвоении квалификационной категории?

Вопрос № 258277: Имеет ли учитель право заниматься репетиторством без регистрации ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы