Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196671
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск распределение отпуск прописка оформление сроки недвижимость кредит договор квартира работа компенсация общежитие строительство пособие брак отработка продажа лицензия амнистия жилье документы аренда молодая семья беременность ип выселение оформление документов налог алименты имущество контракт армия раздел налоги молодой специалист долг оплата увольнение ребенок очередь развод права зарплата регистрация право гражданство иск льготы наследство суд льготный кредит приватизация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222347 Опубликовано 21.12.2014 в 16:49

Имеет ли право наймодатель выселить меня из квартиры?

Я с супругой и двумя несовершеннолетними детьми снимаем квартиру. По договору найма от 20.08.2014 г. мы обязаны платить за эту квартиру 2 700 000 бел.руб., но хозяйка требует 450 у.е.. Имеет ли она право выселить нас из квартиры, если мы будем платить ей по договору найма, а не требуемые 450 у.е..

Лагун Иван :: Минск


Ключевые слова: договор найма, квартира

  Ответов: 1

Вы обязаны исполнять договор; если указана в договоре найма сумма 2 700 000 бел руб, то именно эту сумму Вы и обязаны оплачивать. Хозяйка не вправе в одностороннем порядке менять сумму или требовать с Вас у.е. Если хозяйка думает иначе, то это её проблемы, как с Вас истребовать большую сумму или как-то не в белорусских рублях (например, в виде ремонта) или что-то ещё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.12.2014 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282660: Как оптимально перепрописать родственников, чтобы не платить повышенные коммунальные платежи?

Вопрос № 282418: Правомерны ли действия наймодателя

Вопрос № 281218: Имеют ли знакомые право проживать в квартире без заключения договора найма на безвозмездной основе?

Вопрос № 279707: Расторжение контракта по причине смены жительства.

Вопрос № 276066: как грамотно составить договор найма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы