Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор брак права общежитие контракт оплата увольнение очередь алименты налог продажа имущество пособие приватизация выселение аренда оформление документов кредит беременность оформление молодой специалист зарплата лицензия наследство компенсация прописка налоги раздел имущества молодая семья иск гражданство суд документы недвижимость регистрация долг распределение сроки право отпуск амнистия декретный отпуск льготный кредит жилье армия работа ребенок отработка квартира строительство развод раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22226 Опубликовано 25.03.2008 в 16:04

Аттестация специалистов обязательна при лицензируемой деятельности. Обязательна ли аттестация специалистов в случае, когда на лицензируемую деятельность не нужно получать лицензию? (Строительство I-II уровня ответственности нужно лицензировать, а III-го уровня не нужно, но эти работы как бы лицензируемые, получается).

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Что значит как бы? Вид деятельности является либо лицензируемым, либо нет. Что касается строительства, то лицензируемым является вид деятельности - Проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведение инженерных изысканий для этих целей, а этот вид деятельности имеет составляющие работы и услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 26.03.2008 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы