Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья кредит очередь право молодой специалист гражданство документы амнистия договор развод работа налог раздел контракт выселение прописка жилье оплата декретный отпуск наследство увольнение суд права льготы отработка оформление алименты льготный кредит пособие налоги беременность долг регистрация оформление документов приватизация иск строительство распределение отпуск компенсация недвижимость продажа армия квартира ребенок лицензия общежитие имущество зарплата аренда раздел имущества ип брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222259 Опубликовано 19.12.2014 в 15:48

Какой срок мне дадут если у меня нашли 5г спайса ?

Можно ли избежать уголовного наказания в виде получения штрафа ? И как это сделать ?

Виталий :: Светлогорск


Ключевые слова: Наказание

  Ответов: 3

вы как-то очень не дооцениваете ситуацию. Вам штраф не дадут никогда ( не говоря о том, чтобы его даже избежать), ибо по ч.1 ст.328 УК РБ (по которой минимум Вы будете отвечать) минимум - ограничение свободы, максимум - лишение, и никаких штрафов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2014 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нельзя. вашу вину и мотивы будет устанавливать следствие, а потом и суд. Есть у вас цель сбыта или для личного пользования и т.д. В любом случае ваше деяние будет уголовно наказуемым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.12.2014 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Виталий! Вы действительно не понимаете всю важность и серьезность ситуации. Вам лучше обратиться к адвокату, а то вы на следствии наговорите. Потом слова забрать не получится, все будет запротоколировано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.12.2014 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2014 в 22:49

В объяснение написали что по моим словам я нашел, не кому не предлагал и не говорил что у меня есть.

Виталий :: Светлогорск


  Ответов: 1

и что? Санкция ч.1 ст. 328, как уже писали выше, предусматривает минимум ограничение свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.12.2014 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2014 в 22:49

В объяснение написали что по моим словам я нашел, не кому не предлагал и не говорил что у меня есть.

Виталий :: Светлогорск


  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.12.2014 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По ч. 1 ст. 328 УК может быть назначено и условное наказание, несвязанное с реальным лишением свободы. А если человек не признал и не доказано, что ему было известно о том, что найденное им вещество является запрещенным к свободному обороту, сбыта не осуществлял, то нужно еще потрудиться установить субъективную часть состава преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 20.12.2014 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257011: Могут ли изменить наказание?

Вопрос № 256958: Могут ли изменить наказание?

Вопрос № 250204: Может ли обойтись штрафом?

Вопрос № 228668: Будет ли это расцениваться как оставление места ДТП?

Вопрос № 207119: Наказан правильно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы