Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки зарплата пособие иск развод право выселение налоги амнистия гражданство ребенок алименты отпуск контракт отработка оформление документов общежитие прописка очередь распределение продажа кредит оплата раздел брак квартира права наследство лицензия суд долг договор молодая семья компенсация недвижимость льготы регистрация увольнение раздел имущества армия строительство жилье молодой специалист беременность оформление приватизация налог имущество документы ип льготный кредит аренда декретный отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222248 Опубликовано 19.12.2014 в 12:51

Нужно ли уплачивать НДС

Здравствуйте. Мы собираемся открывать блинную. Основным производимым продуктом будут блины. Вопрос: Нужно ли уплачивать НДС с данного вида продукции? И вообще, какие налоги еще нужно уплачивать? Организационная форма ЧУП. Заранее спасибо!

Залковский Александр :: Брест


Ключевые слова: НДС, налоги, ЧУП

  Ответов: 1

Смотря какую систему налогообложения выберете:если общую - значит будете платить НДС и налог наприбыль, если УСН - значит УСН с НДС или без НДС,опят-таки какую выберете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 19.12.2014 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2014 в 15:52

Я так понимаю, если выбрать УСН без НДС, то процентная ставка налога будет выше?

Залковский Александр :: Брест


  Ответов: 1

с НДС - 3%, без НДС - 5% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 21.12.2014 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257362: НДС при импорте услуг

Вопрос № 257085: Нужно ли платить НДС при оказании услуг оргнизации, которая освобождена от уплаты НДС?

Вопрос № 256697: ставка НДС при составлении отчета комиссии внешнеэкон сделка

Вопрос № 255696: Удержание за спецодежду при увольнении и НДС

Вопрос № 255298: Уплата НДС проектной организацией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы