Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод амнистия беременность прописка алименты компенсация раздел декретный отпуск права общежитие налоги иск недвижимость имущество продажа долг молодая семья аренда документы раздел имущества суд строительство выселение отпуск право льготы лицензия договор брак зарплата жилье оплата очередь приватизация квартира льготный кредит налог молодой специалист пособие контракт оформление распределение увольнение армия работа ип гражданство сроки ребенок регистрация наследство оформление документов отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222237 Опубликовано 19.12.2014 в 10:58

Как снять с регистрационного учёта?

Здравствуйте! Ситуация такая. Моя бывшая невестка проживает в общежитии от своего предприятия почти уже полгода. (вместе с внучкой). У нас квартира государственная. Уже год с ней не можем договориться. Прописана она у нас. Нам надо приватизировать жильё без неё. Предприятие ей предоставило место в общежитии без прописки! Такое может быть? И как нам снять её с регистрационного учёта,чтобы выкупить жильё??? Спасибо.

Мария :: Жлобин


Ключевые слова: жильё. общежитие.

  Ответов: 1

Вам следует обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.12.2014 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2014 в 17:20

А сколько стоит исковое заявление такого характера? И можно проживать в общежитии без прописки там? А если она проживает,а прописаны совсем другие люди,то как доказать? Спасибо.

Мария :: Жлобин


  Ответов: 1

Сколько стоит Вам укажет адвокат, к которому Вы обратитесь за составлением иска. Если ее признают утратившей право пользования, она в общежитии зарегистрируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2014 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы