Вопрос № 222237 Опубликовано 19.12.2014 в 10:58

Как снять с регистрационного учёта?

Здравствуйте! Ситуация такая. Моя бывшая невестка проживает в общежитии от своего предприятия почти уже полгода. (вместе с внучкой). У нас квартира государственная. Уже год с ней не можем договориться. Прописана она у нас. Нам надо приватизировать жильё без неё. Предприятие ей предоставило место в общежитии без прописки! Такое может быть? И как нам снять её с регистрационного учёта,чтобы выкупить жильё??? Спасибо.

Мария :: Жлобин

Ключевые слова: жильё. общежитие.

  Ответов: 1

Вам следует обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.12.2014 в 11:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2014 в 17:20

А сколько стоит исковое заявление такого характера? И можно проживать в общежитии без прописки там? А если она проживает,а прописаны совсем другие люди,то как доказать? Спасибо.

Мария :: Жлобин

  Ответов: 1

Сколько стоит Вам укажет адвокат, к которому Вы обратитесь за составлением иска. Если ее признают утратившей право пользования, она в общежитии зарегистрируется  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2014 в 20:45