Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация беременность договор имущество строительство налог работа общежитие армия ип сроки амнистия раздел имущества наследство иск приватизация отработка оформление документов молодая семья ребенок кредит право налоги суд раздел развод продажа гражданство документы льготный кредит выселение молодой специалист оформление пособие брак контракт распределение долг увольнение регистрация декретный отпуск оплата квартира жилье зарплата алименты прописка недвижимость аренда лицензия права отпуск очередь льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222166 Опубликовано 18.12.2014 в 12:53

Имею ли я право на льготное превотизирование как сирота и многодетная мать

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.В 12 лет я осталось сиротой,за мной остался дом где жили родители,но он был государственный.Затем когда я вышла замуж этот дом снесли и мне дали 2-х комнатную квартиру. Сейчас у меня трое детей.Я могу взять льготный кредит что-бы приватезировать эту квартиру? Спасибо.С уважением Ирина

Деменкова Ирина :: Буда-Кошелёво


Ключевые слова: привотизация, льготы,

  Ответов: 1

Здравствуйте, необходимо уточнить правовой статус квартиры (относится к частному или государственному жилищному фонду и к какому именно: жилое помещение социального пользования и т д. - уточнить можно в БТИ или по имеющимся документам). Например, если квартира относится к жилым помещениям социального пользования - приватизации не подлежит. Рекомендую Вам обратиться на консультацию очную к адвокату, предоставив имеющиеся документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельниченок Г.В. advocat-minsk.by :: 18.12.2014 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246154: Как переоформить квартиру?

Вопрос № 235007: Могу ли проживать в приватизированном доме отказавшись от привотизации

Вопрос № 199091: Можно ли привотизировать квартиру, если есть другая площадь, полученная в наследство?

Вопрос № 177339: Можно ли сдавать соц жилье через налоговую?7

Вопрос № 161242: Могу ли выселить не зарегистрированных, но проживающих в квартире родственников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы