Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка зарплата распределение право развод права оформление сроки раздел имущества долг прописка амнистия армия кредит оформление документов документы ип лицензия молодой специалист очередь гражданство договор работа раздел декретный отпуск беременность налоги выселение имущество ребенок квартира брак отпуск общежитие оплата жилье иск компенсация суд строительство недвижимость алименты аренда контракт наследство льготный кредит увольнение регистрация налог льготы продажа пособие приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222114 Опубликовано 17.12.2014 в 13:15

Обман клиентов компанией ВЕЛКОМ

C 1 декабря компания Велком всем клиентам на тарифном плане смарт поменяла тарифный план на смарт 1, при том абонентка поднялась с 70 тыс. до 110 тыс. без спроса клиентов.А если кто недоволен компания предлагает переход на другой план за 31 тыс, с гораздо худшими условиями. Получается не законно поменяли тарифный план, да ещё перехо платный, ещё ободрали?ЭТО ЗАКОННО. ВЕДЬ ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ!

олег :: Минск


Ключевые слова: МОШЕННИЧЕСТВО КОМПАНИИ ВЕЛКОМ С КЛИЕНТАМИ

  Ответов: 1

если считаете, что ваши права нарушены, то пишите заявление в суд. дела по защите прав потребителей рассматриваются без госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.12.2014 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2014 в 14:29

Добрый день! На день рождения подарила своей бабушке мобильный телефон, и сразу же подключила сим-карту Велком, номер - 8 (029)98 90 444. Стала ей звонить на этот номер, а мне в ответ « проверьте номер, который вы набрали». Позвонила оператору Велком, и узнаю, что этот номер забрали, причем с положительным балансом. Правомерны ли действия компании велком, должны ли они меня предупредить отом, что номер забирают? Что мне делать с этой неприятной ситуацией? Заранее спасибо!

Адамович Екатерина :: Лида


  Ответов: 1

так быть не может. что еще явно есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.12.2014 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы