Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   33 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт алименты беременность пособие ип отработка работа документы увольнение долг компенсация продажа распределение сроки аренда молодой специалист молодая семья кредит прописка наследство ребенок льготы налог жилье суд общежитие амнистия квартира оформление декретный отпуск армия развод отпуск имущество налоги иск договор оформление документов раздел имущества регистрация зарплата недвижимость гражданство брак приватизация выселение очередь оплата строительство раздел право льготный кредит лицензия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222104 Опубликовано 17.12.2014 в 12:00

Последствия дарения между коммерческими организациями?

Добрый день!!! Скажите, пожалуйста, какие последствия влечет дарение между коммерческими организациями?

Шарупич Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Дарение, коммерческие организации

  Ответов: 1

Не допускается дарение между коммерческими организациями, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает установленного законодательством пятикратного размера базовой величины. Данная сделка будет признана недействительной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 17.12.2014 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263656: Имеет ли право

Вопрос № 263634: Нужно ли нотариально оформить факт дарения денег?

Вопрос № 261056: Можно ли передарить дом?

Вопрос № 258855: Имеет ли мать право переоформить квартиру без моего согласия?

Вопрос № 255678: Если даритель переживет одаряемого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы