Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел гражданство увольнение лицензия оформление долг имущество сроки беременность права прописка строительство право распределение оплата квартира недвижимость выселение приватизация налоги суд декретный отпуск кредит ребенок продажа наследство молодой специалист амнистия молодая семья брак очередь договор аренда общежитие отработка работа льготы ип компенсация отпуск иск алименты льготный кредит регистрация контракт налог оформление документов армия жилье документы пособие развод раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222102 Опубликовано 17.12.2014 в 11:35

Может ли филиалом управлять ИП-управлющий

Добрый день!!! И еще один маленький вопрос, может ли филиалом общества управлять не директор филиала, а ИП - управляющий? Помогите, пожалуйста, что-то совсем не могу понять.

Шарупич Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Индивидуальный предприниматель, филиал.

  Ответов: 1

по Закону "О хозяйственных обществах" филиалом управляет "Руководитель", который назначается обществом. Отдельной оговорки о том, что его полномочия могут быть переданы по договору нет. При этом есть отдельное положение об исполнительном органе хоз.общества, где такая оговорка сделана. Руководитель филиала не является исполнительным органом хоз.общества, поэтому нет, филиалом должен руководить работник, нанятый в соответствии ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 28.12.2014 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224361: Две формы налогообложения.

Вопрос № 237152: Имеет ли право ИП делать записи в своей трудовой книге

Вопрос № 236958: Имею ли я право осуществлять торговлю в розничном магазине?

Вопрос № 228325: До какого времени их нужно заплатить отчисления в Фонд социальной защиты населения за 2014 год?

Вопрос № 198590: Индивидуальный предприниматель,Департамент охраны,настойчиво предлагает установить на торговый павильон,охранную сигнализацию.Считает по расценкам дл

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
141 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы