Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак алименты оплата лицензия армия молодая семья отработка ребенок квартира раздел гражданство отпуск недвижимость распределение аренда очередь права наследство оформление документов беременность строительство сроки выселение приватизация льготный кредит пособие компенсация продажа налоги амнистия декретный отпуск долг имущество налог общежитие иск ип оформление прописка суд контракт право кредит развод раздел имущества работа договор молодой специалист регистрация документы увольнение жилье зарплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222092 Опубликовано 17.12.2014 в 10:38

Имею ли право вернуть деньги за сапоги?

Купила сапоги, одела один раз, так как при носке и после почувствовала сильную боль стопы.Так понимаю, обувь имеет неправильный подъем при наличии такого каблука. Сапоги в идеальном состоянии, имеют мелкую потертость на набойке. В возврате денег мне отказали, аргументировав это тем, что их сложно продать и нужно было дома носить, чтобы разобраться будет ли болеть стопа.

Малашко Анна :: Молодечно


Ключевые слова: права потребителей

  Ответов: 1

Товар надлежащего качества можно вернуть при условии, если товар не использовался.Если вы считаете, что сапоги имеют неправильный подъем, т.е. имеют производственный дефект, вы можете требовать у продавца проведения экспертизы либо можете самостоятельно провести экспертизу. Но если производственный брак не подтвердится, то затраты на экспертизу будут возложены на вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.12.2014 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245670: Могу ли я потребовать деньги или качественный товар?

Вопрос № 244716: Магазин отказывается принимать товар ненадлежащего качества

Вопрос № 240164: Как вернуть некачественную стиральную машину?

Вопрос № 219088: Имеют ли право сотрудники магазина принудить меня оставить инвентарную корзину возле кассы

Вопрос № 208097: Обязаны ли нам обменять телефон на качественный телефон или вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы