Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов права приватизация право молодая семья гражданство увольнение очередь контракт недвижимость строительство выселение отпуск прописка налог льготный кредит ребенок алименты раздел имущества отработка ип пособие оплата армия развод раздел аренда льготы работа декретный отпуск брак регистрация налоги кредит оформление продажа иск долг договор суд беременность документы зарплата жилье имущество общежитие компенсация лицензия амнистия молодой специалист сроки распределение квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222072 Опубликовано 16.12.2014 в 22:17

какие документы нужны

я хочу развестись с женой. она пьет, не ночует и не смотрит ребенка, но она беременная, а сейчас вообще ушла к бывшему заключенному. не хочу отдавать им ребенка и квартиру. что надо и как поступить?

Бородич Виталий :: Слуцк


Ключевые слова: оформления документов

  Ответов: 1

Не ставьте юристам вопросы "как поступить". Мы не даем житейских советов. Если вас не устраивает жена и не радует ее поведение, вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении брака. Если хотите разделить имущество - можете обратиться в суд с иском о разделе имущества, или включить єто требование в иск о расторжении брака. Желаете оставить ребенка проживать с вами - укажите это в иске. Все очень просто. Как это все делается и "какие документы нужны" (беру в кавычки, это в корне неправильный подход; факты первичны, документы вторичны) мы 100500 раз отвечали на сайте, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2014 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248373: расписаться

Вопрос № 218528: запрет на дачные кооперативы

Вопрос № 218441: имеем ли право строить дом в ст?

Вопрос № 203735: имею ли я право забрать брата из лтп

Вопрос № 199213: Как вступить в наследство сыну(отбывающий наказание в ИК) в связи со смертью матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы