Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219926
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества общежитие льготный кредит развод контракт суд долг гражданство ребенок очередь имущество права ип документы брак отработка налог прописка недвижимость отпуск молодой специалист декретный отпуск молодая семья льготы сроки наследство регистрация армия беременность строительство лицензия раздел аренда амнистия оформление документов оплата алименты распределение жилье продажа кредит квартира зарплата компенсация иск выселение пособие увольнение работа оформление налоги договор право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222055 Опубликовано 16.12.2014 в 16:47

как будет рассматриваться судом раздел имущества

здравствуйте, с супругой не живу уже около 3х лет, в браке построены две 2хкомнатные квартиры по льготному кредиту, так как семья многодетная(у супруги двое детей от первых двух браков и родились две дочки в нашем браке). вопрос: как будут рассматриваться раздел имущества при разводе , если супруга является нанимателем , на нее выдавался кредит, меня она не за регистрировала в квартирах, старшему ребенку уже исполнилось 18 лет, и она в квартиру прописала своего отца. Могу ли я ходательствовать в суде что бы в одной из квартир были зарегистрированы только наши общие дети и я являлся нанимателем квартиры.

Куряков Алексей :: Витебск


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

Не совсем понятно: квартиры построены вами; они у вас в собственности??? тогда при чем здесь наниматель? вы в квартире не зарегистрированы, вероятно, вы там не проживаете, тогда вас никто не будет спрашивать, кого и когда регистрировать.На данный момент непонятно: вы делите совместно нажитое имущество (которое в собственности!) или ставите в суде вопрос об изменении договора найма жилого помещения (которое в собственности у государства). Это две разные ситуации. А вы в вопросе намешали всего понемногу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.12.2014 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280942: Смогу ли я развестись будучи беременной?

Вопрос № 280512: Имеет ли право проживание муж дочери в квартире принадлежащей матери дочери, без согласия хозяйки квартиры.

Вопрос № 280371: Как оформить право на квартиру на себя?

Вопрос № 280289: консервация дома

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы