Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак работа беременность приватизация кредит оплата алименты аренда квартира прописка иск льготный кредит очередь налоги права раздел имущества увольнение право оформление документов распределение налог контракт недвижимость ип амнистия строительство наследство отпуск развод зарплата оформление декретный отпуск жилье имущество компенсация общежитие молодой специалист договор пособие молодая семья гражданство раздел льготы суд армия долг документы ребенок выселение продажа сроки регистрация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222049 Опубликовано 16.12.2014 в 16:14

имею ли я право на льготу по подоходному налогу

В августе 2013 года мы с мужем купили квартиру и оформили на мое имя. Недавно узнала, что существует льгота по подоходному налогу на которую я имела право. В настоящее время я временно не работаю, может ли получить льготу мой муж по месту его работы, не истек ли срок подачи документов и какие документы необходимы для получения льготы?

Боричевская Елена Николаевна :: г. Бобруйск


Ключевые слова: покупка квартиры, льгота по подоходному налогу

  Ответов: 1

Может получить. За 2013 г. также могут сделать перерасчет. Основные документы: договор купли-продажи, кредитные договора (при наличии), квитанции. Пусть муж обратится в бухгалтерию, ему скажут какие документы предоставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.12.2014 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266150: Как можно оформить несовершеннолетнего ребенка вторым собственником жилья?

Вопрос № 266086: как юридически контролируется передача денег при покупке квартиры?

Вопрос № 266041: можно ли прописаться в купленной квартире после заключения договора купли-продажи, но до получения прав собственности?

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Вопрос № 265956: Долг за ЖКХ при покупке квартры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы