Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки регистрация иск имущество право молодой специалист налог раздел отработка оформление права пособие лицензия льготы зарплата раздел имущества общежитие оплата договор продажа декретный отпуск очередь налоги прописка ребенок наследство контракт алименты оформление документов армия работа квартира приватизация суд ип жилье строительство кредит амнистия документы молодая семья брак аренда выселение недвижимость отпуск гражданство льготный кредит беременность долг развод компенсация распределение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222033 Опубликовано 16.12.2014 в 13:14

выплата возмещения по ущербу

Сосед залил мою квартиру, был суд, определили виновное лицо - строительную организацию. Суд определил сумму ущерба. Вопрос, как я могу получить эти деньги у виновного лица, какие могут быть способы выплаты денежных сумм?

Сегень Данил :: Брест


Ключевые слова: расчетный счет, налог, наличными, касса суда, касса общества, счет в банке, комиссия

  Ответов: 1

Виновное лицо может самостоятельно в добровольном порядке выплатить вам сумму ущерба. Если не выплатит, возбуждайте исполнительное производство и работайте с судебными исполнителями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.12.2014 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212149: Имеет ли право работодатель выплачивать часть зарплаты наличными деньгами?

Вопрос № 198488: нужно изготавливать печать и открывать расчетный счет в банке

Вопрос № 159476: счет в банке

Вопрос № 152727: Как мне получить все наследство, если никто из остальных первоочередных наследников не изъявляет желание получить его.

Вопрос № 84033: Надоли платить налог с денег поступивших на текущий счет физ лица?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы