Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208901
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ребенок отпуск ип компенсация имущество аренда брак приватизация оплата алименты армия иск сроки наследство беременность гражданство суд налоги льготный кредит продажа молодой специалист документы пособие выселение раздел имущества контракт договор амнистия зарплата общежитие распределение работа декретный отпуск отработка право развод жилье права оформление квартира очередь раздел налог оформление документов молодая семья лицензия кредит увольнение долг недвижимость прописка льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222011 Опубликовано 16.12.2014 в 09:40

Могу ли я вернуть диван надлежащего качества продавцу

Могу ли я вернуть угловой диван надлежащего качества продавцу, если он не подошёл по размерам? В перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату указаны мебельные гарнитуры и наборы, относится ли к одной из этих категорий угловой диван?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: Защита прав потребителя

  Ответов: 1

Не относится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.12.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2014 в 11:31

Значит в течении 14 дней со дня покупки я могу его обменять или забрать деньги?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.12.2014 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265757: Имеет ли право ювелир менять сам условия договорённости

Вопрос № 265585: Возможно ли расторгнуть мировое соглашение подписанное в суде

Вопрос № 262283: Куда обратиться за помощью?

Вопрос № 261199: Что делать мне дальше

Вопрос № 259744: Вопрос по гарантии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы