Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата приватизация аренда строительство квартира молодая семья суд продажа отпуск ип работа льготный кредит оформление документов имущество оформление общежитие алименты брак налог иск развод компенсация договор права армия контракт жилье документы регистрация пособие долг увольнение гражданство наследство молодой специалист недвижимость раздел амнистия лицензия прописка декретный отпуск налоги отработка право раздел имущества очередь оплата сроки льготы ребенок кредит выселение распределение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221989 Опубликовано 15.12.2014 в 23:15

Ответьте, пожалуйста.

Первоначальный вопрос #221750. Спасибо.

Воробей Марина :: г. п. Руденск


Ключевые слова: доля, порядок пользования, право проживания

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.5.4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.12.2014 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258895: Как нужно правильно поступить?

Вопрос № 248770: Надо ли согласие родителя для договора дарения

Вопрос № 240682: Может ли суд определить порядок пользования автомобилем между бывшими супругами?

Вопрос № 236163: Как правильно определить порядок пользования?

Вопрос № 230164: как выписать бывшего мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
176 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы