Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оформление документов молодой специалист недвижимость пособие договор права продажа отработка сроки строительство армия компенсация квартира аренда имущество суд очередь жилье прописка налоги выселение распределение льготный кредит документы иск увольнение брак льготы приватизация регистрация гражданство наследство молодая семья налог ип кредит развод раздел беременность ребенок долг контракт декретный отпуск отпуск оплата общежитие раздел имущества оформление работа зарплата лицензия алименты амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221977 Опубликовано 15.12.2014 в 22:12

Разделение лицевых счетов с большим количеством прописанныхчеловек

Как происходит разделение лицевых счетов с большим количеством проживающих( в данной ситуации 8 прописанных человек)???Квартира 3-х комнатная, государственная???Кому выделят какие комнаты???В данной ситуации разногласия,кого с кем определят в какую комнату!!!Помогите!!!

Орлова Вера :: Минск


Ключевые слова: разделение счетов, оформление документов

  Ответов: 1

Здравствуйте, правильно - изменение договора найма жилого помещения, возможно, если может быть выделена изолированная жилая комната (комнаты) в соответствии с приходящейся долей в общей площади жилого помещения либо в соответствии с письменным соглашением о порядке пользования жилым помещение. При наличии спора необходимо обращаться с иском в суд. Возможно или нет изменение договора найма в судебном порядке в данной ситуации необходимо смотреть документы. Рекомендую Вам обратиться на консультацию к адвокату по Вашему выбору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельниченок Г.В. advocat-minsk.by :: 17.12.2014 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258800: Могу ли я падать на него в суд , что бы он оплачивал хотя бы свою часть или разделить счета?

Вопрос № 181642: Разделение счетов

Вопрос № 168515: поднаем жилого помещения

Вопрос № 166999: Вселение посторонних лиц в квартиру

Вопрос № 151181: Какие меры применить к пьющему брату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы