Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак выселение льготный кредит налог общежитие приватизация права раздел имущество декретный отпуск работа квартира ребенок прописка лицензия льготы молодая семья долг продажа кредит ип молодой специалист аренда увольнение оформление документов право раздел имущества компенсация договор гражданство налоги отработка развод контракт оплата зарплата документы регистрация наследство недвижимость оформление алименты армия беременность суд очередь пособие строительство сроки отпуск жилье распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221967 Опубликовано 15.12.2014 в 18:35

Моги ли я пройти мед.комиссию на управление механическим транспортным средством

Моги ли я пройти мед.комиссию на управление механическим транспортным средством категории "В", ввиду того, что в выданном военном билете дана отсрочка на прохождение воинской службы по состоянию здоровья на 3 года по статье 42В 1-ой графы расписания болезней.(переходящая АВ блокада 2-ой степени тип Мобитц 1)

Александр :: Минск


Ключевые слова: НГМ статья 42в графы 1

  Ответов: 1

Лица со стойкой атриовентрикулярной (далее - АВ) блокадой II степени и выше не допускаются к управлению. Лица с преходящей AB блокадой II степени допускаются к управлению при индивидуальном подходе. Так что комиссия будет решать, годны Вы к управлению ТС или нет.(ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 апреля 2008 г. N 78) - п.4.3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.12.2014 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2014 в 22:46

а если посмотреть со стороны трудоустройства, есть ли какие то ограничения в связи с этой статьей?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

это уже надо исходить из должности и места работы. у каждой работы свои критерии по состоянию здоровья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.12.2014 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы