Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182751
 Всего ответов: 206587
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство имущество общежитие контракт молодая семья распределение молодой специалист регистрация развод сроки оформление документов работа кредит приватизация недвижимость договор право алименты армия продажа пособие прописка лицензия ип оплата документы квартира льготы жилье налоги строительство увольнение суд долг декретный отпуск брак компенсация права налог оформление выселение наследство льготный кредит раздел имущества отработка аренда ребенок очередь отпуск беременность амнистия иск раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221963 Опубликовано 15.12.2014 в 17:15

Имеет ли право работодатель не имея на то причины отказать мне в расчете заработной платы?

Здравствуйте!Я устроился на работу в строительную организацию 28 августа 2014 года по 28 ноября ,по договору подряда №13-14.За этот период со стороны работодателя постоянно были серьезные задержки. Из-за этого пришлось уволиться.За последний месяц работы-то есть за ноябрь месяц меня не рассчитали.Подскажите пожалуйста каким образом и куда я могу обратиться с иском о взыскании зарплаты за ноябрь месяц 2014 года и полностью расчет за весь период работы в этой фирме.И так же могу ли я обратиться с иском на выплату компенсации за задержку(моральный ущерб) За консультацией к вам обращаюсь потому,что руководство меня игнорирует без мотиваций. Заранее благодарен! Алексей

Мельников Алексей :: Минск


Ключевые слова: Трудовое право

  Ответов: 1

Обращаться с иском в суд по месту нахождения организации. Можете требовать выплаты вознаграждения, предусмотренного договором подряда; пени, если предусмотрена договором, процентов за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 366 ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.12.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267135: Имеет ли право работадатель удерживать на работе месяц и не подписывать заявление на увольнение?

Вопрос № 264914: Работа без выходных в течение двух недель

Вопрос № 261048: Выплата заработанной платы.

Вопрос № 258740: Невыплата заработной платы за отработанный период

Вопрос № 247220: Имеет ли право уволить наниматель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы