Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185739
 Всего ответов: 209909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит общежитие налоги отработка раздел сроки имущество выселение ип налог очередь декретный отпуск развод работа контракт оформление оформление документов распределение суд гражданство прописка раздел имущества алименты жилье брак строительство право компенсация наследство льготный кредит недвижимость аренда квартира амнистия договор ребенок права беременность молодой специалист молодая семья долг приватизация отпуск продажа зарплата армия льготы увольнение лицензия документы иск пособие оплата регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221963 Опубликовано 15.12.2014 в 17:15

Имеет ли право работодатель не имея на то причины отказать мне в расчете заработной платы?

Здравствуйте!Я устроился на работу в строительную организацию 28 августа 2014 года по 28 ноября ,по договору подряда №13-14.За этот период со стороны работодателя постоянно были серьезные задержки. Из-за этого пришлось уволиться.За последний месяц работы-то есть за ноябрь месяц меня не рассчитали.Подскажите пожалуйста каким образом и куда я могу обратиться с иском о взыскании зарплаты за ноябрь месяц 2014 года и полностью расчет за весь период работы в этой фирме.И так же могу ли я обратиться с иском на выплату компенсации за задержку(моральный ущерб) За консультацией к вам обращаюсь потому,что руководство меня игнорирует без мотиваций. Заранее благодарен! Алексей

Мельников Алексей :: Минск


Ключевые слова: Трудовое право

  Ответов: 1

Обращаться с иском в суд по месту нахождения организации. Можете требовать выплаты вознаграждения, предусмотренного договором подряда; пени, если предусмотрена договором, процентов за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 366 ГК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.12.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270791: Имеет ли право работодатель принудительно переселить меня

Вопрос № 270745: имеет ли право работодатель отказать мне в увольнекии

Вопрос № 270255: Имеет ли право работодатель назначить 30 дневную отработку при увольнении

Вопрос № 267135: Имеет ли право работадатель удерживать на работе месяц и не подписывать заявление на увольнение?

Вопрос № 264914: Работа без выходных в течение двух недель

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2834 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
270 ответов
930 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
50 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
38 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270981ольга19.08.17 в 21:21
271022Иванович Ана...19.08.17 в 19:21
271033Голофаева Юл...19.08.17 в 19:04
271036Ирина19.08.17 в 19:00
271040Видяева Елена19.08.17 в 18:17
271041Сидорович Ал...19.08.17 в 18:07
271034Aнтон19.08.17 в 17:14
271038Шляга Ирина19.08.17 в 16:24
271035Кузменков Юр...19.08.17 в 16:20
271017Рябчук Вячес...19.08.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы