Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготы отпуск молодой специалист алименты договор лицензия налог налоги работа продажа суд молодая семья компенсация пособие жилье приватизация зарплата строительство долг отработка сроки ип раздел права армия выселение аренда прописка регистрация очередь контракт гражданство кредит декретный отпуск оформление документов раздел имущества иск льготный кредит беременность оформление развод оплата общежитие наследство ребенок амнистия брак документы квартира увольнение недвижимость имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221938 Опубликовано 15.12.2014 в 13:02

Как отправить деталь на ремонт в Литву?

Привезли из Литвы на продажу оборудование, вышла из строя одна деталь, хотим её отправить на ремонт обратно в Литву. Подскажите как это правильно задекларировать...Судя по всему это будет временный вывоз, если так поделитесь ссылкой, какие необходимы документы и как оформляется временный вывоз.

Шидловский Максим :: Минск


Ключевые слова: ремонт, деталь, временный вывоз

  Ответов: 1

1. нет, необходимо заявлять там. процедуру переработки вне там. территории, в т.ч. гарантийный ремонт (временный вывоз не подразумевает изменение состояния товара); оформляется ДТ с приложением: проформы-инфойса, ТТН (в зависимости от способа транспортировки) и доп. соглашения к договору о выполнении ремонта (платного или бесплатного). 3. обращайтесь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.12.2014 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2014 в 14:04

Спасибо за ответ. А какую цену указывать?...может есть инстукция какая-нибудь, скиньте ссылку. Спасибо.

Шидловский Максим :: Минск


  Ответов: 1

оценочную стоимость (по которой оприходовали товар) для таможенных операций. Вопрос бухгалтерский... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.12.2014 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277123: Могу ли я получить деньги обратно за некачественный товар?

Вопрос № 276986: Как не выплачивать ущерб организации, который нанесет не по твоей вине?

Вопрос № 276950: С какого числа считать дни..

Вопрос № 275639: Имеет ли право продавец (мастер) отказать в ремонте (замене) оптики второй раз по гарантии?

Вопрос № 275082: Могу ли я настаивать о возврате денег за телефон, либо на ремонте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы