Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184811
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты пособие очередь контракт амнистия общежитие льготы оформление документов документы имущество оплата льготный кредит увольнение долг продажа раздел жилье приватизация прописка отработка ип ребенок договор оформление налоги лицензия брак недвижимость суд иск распределение сроки строительство регистрация аренда кредит беременность право работа гражданство права раздел имущества декретный отпуск налог армия квартира развод отпуск выселение компенсация наследство молодой специалист молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221908 Опубликовано 14.12.2014 в 20:42

Есть ли связь между работодателями?

Здравствуйте! На одной из предыдущих работ обращалась с заявлением в трудовую инспекцию на работодателя. Как об этом факте может узнать новый работодатель? Как это повлияет? Где-нибудь в документах это отмечается?

Светлана :: Гомель


Ключевые слова: работа, трудовая инспекция

  Ответов: 1

Об этом факте может узнать новый работодатель, если ему сообщит соответствующую информацию предыдущий работодатель. Как это повлияет? Странный вопрос. На разных людей одно событие может повлиять по-разному. В документах это отмечается, например, в документах о входящей корреспонденции в Инспекции, в письменном ответе Вам, возможно, в протоколах об административных правонарушениях, если таковые имели место и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.12.2014 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы