Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие раздел распределение развод приватизация продажа право оплата льготы договор алименты строительство документы отработка квартира иск ип сроки амнистия недвижимость лицензия наследство пособие налог жилье отпуск армия зарплата гражданство очередь выселение долг ребенок льготный кредит работа налоги молодая семья декретный отпуск оформление документов права молодой специалист регистрация брак оформление имущество кредит суд прописка контракт беременность увольнение компенсация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221907 Опубликовано 14.12.2014 в 20:11

документы для замены батареи

Здравствуйте !Ответьте,пожалуйста, какие мне надо собрать документы, чтобы поменять батареи отопления в квартире (очень холодно)

Дубровская Ирина :: Минск


Ключевые слова: замена батареи, документы

  Ответов: 1

Здравствуйте! В соответствии с п.7 Положения об условиях и порядке переустройства и (или) перепланировки №384 от 16.05.2013 г. для демонтажа, установки, замены или переноса систем отопления, в том числе отопительного оборудования и отопительных приборов, требуется согласование (разрешение) местного исполнительного и распорядительного органа. Перечень предоставляемых документов определен Указом президента РБ от 26.04.2010 г. №200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлению граждан». А именно - заявление, паспорт, письменное согласие всех членов семьи (совершеннолетних), тех паспорт и документ подтверждающий право собственности на данное жилое помещение (для собственника), план схему или перечень работ по переустройству (перепланировке) помещения. Так же хочу заметить, что замена батареи производится только в весеннее-летний период, при выключенном отоплении. Иначе необходимо будет согласовывать отключение всего дома от централизованного отопления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.12.2014 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92657: что делать в случае отказа?

Вопрос № 281014: Имеет ли право на переезд осужденный с условным сроком?

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 280197: Могу я заявить об угоне, и потом забрать автомобиль со штрафстоянки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы