Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготный кредит долг развод общежитие молодая семья права зарплата жилье ребенок увольнение распределение компенсация договор недвижимость оформление отпуск раздел имущества приватизация продажа лицензия работа льготы выселение налог раздел амнистия квартира право кредит молодой специалист строительство отработка контракт гражданство брак алименты документы декретный отпуск аренда армия имущество сроки оформление документов оплата налоги регистрация очередь ип прописка беременность наследство иск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221905 Опубликовано 14.12.2014 в 19:50

какая начисляется сумма алиментов?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая сумма алиментов должна выплачиваться с ИП(изготовление мебели)? Из чего она начисляется? У должника есть маленький ребенок от второго брака, влияет ли это на сумму алиментов? Спасибо

Голубева Олеся :: Бобруйск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

с индивидуального предпринимателя взыскание алиментов на содержание одного ребенка производится с дохода, облагаемого подоходным налогом с физических лиц, уменьшенного на сумму расходов, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, оставшегося в его распоряжении после уплаты из этого дохода подоходного налога. если на содержание маленького ребенка от второго брака алименты не взысканы, то размер их на вашего - 25%. если после уплаты алиментов на содержание вашего ребенка, материальная обеспеченность маленького ребенка от второго брака станет ниже, чем вашего, плательщик может в суде требовать уменьшения размера алиментов на вашего ребенка. тогда суд уменьшит размер алиментов, чтобы уровнять материальную обеспеченность обоих детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.12.2014 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы