Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип недвижимость гражданство армия права раздел право налог выселение отработка брак документы наследство контракт аренда оформление документов развод жилье общежитие налоги увольнение оплата ребенок имущество квартира декретный отпуск регистрация отпуск пособие алименты кредит лицензия раздел имущества молодая семья приватизация беременность компенсация очередь работа договор прописка распределение амнистия суд сроки зарплата продажа иск молодой специалист оформление долг льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221904 Опубликовано 14.12.2014 в 19:49

Есть ли возможность получить деньги?

Здравствуйте. Мы с подругой в октябре устроились на работу. По неопытности договор не заключили, то есть, работали неофициально. 11 ноября мы уволились. Обещали выдать заработную плату 24 ноября, но до сих пор говорят, что пока платить нечем, но уже вот-вот будут деньги. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас возможность получить наши деньги?

Елизавета Виноградова :: Минск


Ключевые слова: зарплата, заработная плата

  Ответов: 2

если вы не заключали договор с нанимателем, то попробуйте доказать, что вы у него работали. у него нет абсолютно никаких оснований платить вам заработную плату, т.к. вы можно сказать, были "бесплатной рабочей силой" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.12.2014 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к адвокату. Если возможность получить деньги будет, а как мне представляется, она будет, то адвокат обязательно поможет.В соответствии с п. 1 ст. 28 Закона Республики Беларусь от 30 декабря 2011 г. № 334-З "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" в Вашем случае юридическая помощь должна быть оказана за счет средств коллегии адвокатов.Удачи) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 14.12.2014 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261166: Имели ли право мне не заплатить если при уходе с работы не был отбит пропуск

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 259620: имеет ли право работодатель уменьшить перечисление денежной суммы по заработной плате

Вопрос № 259069: Имею ли я право обратиться в банк с исполнительным листом о принудительном взыскании заработной платы?

Вопрос № 258713: Имеют право удержать 100% моей заработной платы, при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы