Вопрос № 221894 Опубликовано 14.12.2014 в 16:28

Имеют ли право отказать в приватизации?

Добрый день, скажите, пожалуйста, имеет ли право исполком отказать в приватизации, если человек, которых хочет приватизировать свою жилплощадь, состоит на наркологическом учете? Спасибо.

Гузовская Светлана :: Минск

Ключевые слова: приватизация, отказ

  Ответов: 1

По этому основанию не может.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2014 в 17:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2014 в 09:58

Скажите, пожалуйста, а на каком основании могут отказать? И в каких документах об этом можно узнать? Спасибо!

Гузовская Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Смотрите Жилищный кодекс Республики Беларусь и Указ Президента Рб № 563 от 16.12.2013 года.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.12.2014 в 16:44