Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск документы квартира раздел имущества раздел распределение компенсация договор алименты строительство льготный кредит льготы долг декретный отпуск развод ребенок беременность налоги амнистия право отработка оформление документов приватизация отпуск наследство оплата выселение регистрация контракт продажа права работа гражданство очередь пособие ип армия имущество общежитие налог недвижимость брак зарплата прописка молодой специалист молодая семья жилье оформление аренда суд увольнение сроки кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221890 Опубликовано 14.12.2014 в 14:19

Отбывает наказание, а алиментов нет

Бывший муж осужден к году колонии общего режима за неуплату алиментов. Отбывает уже 2 месяца, а алиментов я до сих пор так и не получила. Скажите, почему так происходит? Как долго с момента заключения мне еще ждать алиментов?

Цалко Татьяна :: Лунинец


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

а кто, по-вашему, кроме должника должен платить алименты?) если бывший муж не имеет заработка, то откуда возьмутся алименты? видимо, в колонии он до сих пор не имеет работы и заработка? когда это у него появится, будут удерживать и пересылать вам. а если заработка никогда не будет, если у должника нет имущества и оно не появится, то можете никогда не увидеть реальных денег - только виртуальную сумму со многими нулями, называющуюся "задолженность по уплате алиментов"! которую можно будет взыскать тогда, когда появится доход - зарплата, пособие, пенсия и пр., или он примет в наследство имущество, на которое может быть обращено взыскание в счет погашения долга. т.е. при наличии острого желания "не платить", оно должником может воплотиться в жизнь! если по прочтении этих строк, вас охватила волна негодования, то это - понятно: но консультант к данному положению дел, не имеет никакого отношения.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.12.2014 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы