Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация раздел документы продажа очередь амнистия права оформление наследство договор раздел имущества молодой специалист сроки ребенок оформление документов кредит льготы оплата налоги гражданство жилье выселение компенсация льготный кредит декретный отпуск зарплата пособие имущество контракт лицензия общежитие долг работа прописка распределение развод молодая семья суд армия регистрация отпуск аренда строительство брак беременность налог иск увольнение квартира алименты право отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221879 Опубликовано 14.12.2014 в 12:37

имеет ли сосед право пристроить навес к моей бане на меже (границе) участка

Баня на моем дачном участке предыдущим владельцем была построена практически на меже, (торцевая стена стоит на меже)теперь сосед пристроил к торцу бани со своей стороны навес, установил деревообраб станок, складирует доски.При обращении (лично и через председателя СТ) к нему чтобы убрал навес от стены бани ответил: навес стоит на его участке. Что нужно предпринять в данном случае, могу ли я убрать сам навес хотя бы от торца бани? Что нужно предпринять, куда обратиться?С уважением Николай

Николай :: Гомель


Ключевые слова: дача, баня, участок, межа, спор

  Ответов: 1

Сами не можете- будет самоуправство. Судя по описанию у Вас двоих нарушены нормы строительства, поэтому видимо нужно решать миром, иначе Вас ожидают суды и возможные переносы построек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2014 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 124610: Как вырубить соседские деревья?

Вопрос № 255467: Когда надо регистрировать хоз постройку

Вопрос № 237588: имею ли право на дачном участке сдавать баню на сутки и часы

Вопрос № 198069: Новая постройка на участке

Вопрос № 156246: можем ли мы каким-то образом переоформить документы вместо бани на дом или взять разрешение на переоформление бани

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы