Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия декретный отпуск права молодая семья строительство недвижимость иск налоги кредит пособие суд увольнение зарплата прописка отработка жилье работа льготы продажа сроки регистрация ребенок ип брак очередь аренда раздел налог право амнистия отпуск алименты оформление документов беременность наследство документы выселение приватизация раздел имущества договор распределение оформление квартира общежитие развод имущество компенсация гражданство оплата молодой специалист контракт долг льготный кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221826 Опубликовано 13.12.2014 в 07:35

Будет ли делиться машина после рассторжения брака?

Если я во время брака приобрел за свои денежные средства автомобиль и в последующем с женой решим развестись, то машина будет делиться пополам?

Никита :: Минск


Ключевые слова: Брак, имущество

  Ответов: 1

Будет делиться пополам, так как считается ,что она приобретена за счет совместных средств. Если сможете доказать, что приобретена за счет только ваших денег и суд посчитает ее не совместно нажитым имуществом, то делиться не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.12.2014 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266793: Могут ли меня выселить из общежития?

Вопрос № 266433: Как я могу за регистрировать брак на территории беларусии с гражданином Таджикистана и какие ему нужны документы?

Вопрос № 266378: Может ли гражданка Украины, которая замужем за белорусов работать в Беларуси?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы