Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа работа имущество регистрация развод алименты суд лицензия армия выселение оформление документов молодой специалист раздел имущества льготы жилье аренда амнистия долг молодая семья компенсация право кредит увольнение квартира наследство недвижимость общежитие документы ип раздел договор контракт оформление налоги сроки гражданство декретный отпуск прописка зарплата иск оплата ребенок пособие права брак отпуск распределение беременность очередь льготный кредит строительство налог отработка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221808 Опубликовано 12.12.2014 в 21:13

могу ли я уволится с предприятия, которое ходатайствовало о предоставлении мне вида на жительство?

Мы получили разрешение на постоянное проживание в РБ на основании ходатайства работодателя о том, что он нуждается в таком специалисте, как я. Могу ли я после получения ВНЖ уволиться с данной работы или нет? Со слов работников миграционной службы я не могу уволиться, я не верю. Если я уволюсь и в кратчайшие сроки устроюсь на другую работу, мне нужно будет снова готовить от лица работодателя ходатайство в Исполком о выдаче разрешения на постоянное проживание или нет, расскажите как быть?

Сергей Сергеевич :: Копыль


Ключевые слова: разрешение на постоянно проживание, вид на жительство, ходатайство работодателя

  Ответов: 1

Зря не верите. Вопрос не в скорости нового трудоустройства, а в том, что за вас ходатайствовала организация. Нет ходатайства, нет ВНЖ. Будете все получать заново (не факт, что дадут новое) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.12.2014 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2014 в 22:03

а если работодатель грубо нарушает трудовое законодательство и работать на таких условиях я не согласен, как мне быть?

Сергей Сергеевич :: Копыль


  Ответов: 1

Миграционную службу не волнуют ваши отношения с работодателем. На аннулирование ВНЖ это никак не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.12.2014 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279715: В каких случаях возможно лишение иностранца(африканца)вида на жительство?

Вопрос № 279364: Имею ли право на бесплатный осмотр у гинеколога находясь на учёте при беременности?

Вопрос № 278502: Имеет ли право гражданин Узбекистана выезжать в Россию, с видом на жительство Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы