Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права приватизация оплата молодая семья молодой специалист недвижимость работа ип гражданство отпуск продажа армия раздел регистрация распределение зарплата очередь жилье контракт строительство раздел имущества алименты наследство налог квартира договор имущество льготы амнистия пособие аренда ребенок беременность выселение документы кредит налоги лицензия оформление документов льготный кредит отработка сроки увольнение право брак общежитие прописка суд иск долг декретный отпуск развод компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221798 Опубликовано 12.12.2014 в 17:50

Распределение после университета при браке с гражданином РФ

Добрый день.Подскажите, пожалуйста. На данный момен я являюсь студенткой 5 курса бюджетного отделения, в феврале выхожу замуж за гражданина РФ. Могу ли я просить свободное распределение по месту прописки будущего мужа? Как я могу избежать "отработки" и переехать после окончания специалитета к нему?

Екатерина Ледак :: Брест


Ключевые слова: распределение, бюджет, брак, гражданин, университет

  Ответов: 1

Все очень просто - возмещаете университету расходы на обучение, и можете ехать на все четыре стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2014 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2014 в 17:58

А кроме материального возмещения есть другие варианты?

Екатерина Ледак :: Брест


  Ответов: 1

отработать по распределению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2014 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269477: Может ли гражданин РБ создать добровольный отряд охраны правопорядка?

Вопрос № 251372: Имеет ли право временно проживающий гражданин РФ покупать и ставить на учет авто в РБ?

Вопрос № 250449: Может ли иностранный гражданин после депортации работать по удаленке

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 229537: Оформление автомобиля на человека, имеющего временное проживание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы