Вопрос № 221798 Опубликовано 12.12.2014 в 17:50

Распределение после университета при браке с гражданином РФ

Добрый день.Подскажите, пожалуйста. На данный момен я являюсь студенткой 5 курса бюджетного отделения, в феврале выхожу замуж за гражданина РФ. Могу ли я просить свободное распределение по месту прописки будущего мужа? Как я могу избежать "отработки" и переехать после окончания специалитета к нему?

Екатерина Ледак :: Брест

Ключевые слова: распределение, бюджет, брак, гражданин, университет

  Ответов: 1

Все очень просто - возмещаете университету расходы на обучение, и можете ехать на все четыре стороны.  

Сергей Магонов :: 12.12.2014 в 17:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2014 в 17:58

А кроме материального возмещения есть другие варианты?

Екатерина Ледак :: Брест

  Ответов: 1

отработать по распределению  

Дмитрий :: 12.12.2014 в 18:27