Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие льготный кредит гражданство регистрация раздел налоги договор строительство оформление документов лицензия оформление прописка брак компенсация алименты права сроки льготы амнистия приватизация распределение оплата общежитие жилье отработка квартира аренда молодая семья декретный отпуск раздел имущества долг отпуск наследство иск очередь кредит молодой специалист зарплата право армия ип контракт налог работа суд имущество увольнение ребенок выселение продажа развод документы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221791 Опубликовано 12.12.2014 в 16:35

Ищу информацию, необходима помощь

Уважаемые, подскажите пожалуйста где можно найти информацию по созданию коммерческой организации в Российской Федерации, где учредитель - физ. лицо или юр. лицо Республики Беларусь. За ответы буду благодарен всем!

Куцева Мария :: Витебск


Ключевые слова: создание, коммерческая организация

  Ответов: 1

По Регламенту Консультации, мы должны вам порекомендовать обратиться к российским юристам. Помимо этого, можете изыскать информацию самостоятельно, а также воспользоваться услугами юридических фирм, предлагающих в том числе регистрацию коммерческих организаций в России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2014 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66210: директор по совместительству

Вопрос № 63011: Имеет ли право горисполком принять решение о передаче имущества другой организации?

Вопрос № 40147: можно ли сдавать аборудование по договорной цене резидентам РБ.

Вопрос № 245874: При каких условиях юр. лицо может создать лотерею?

Вопрос № 223183: Что трактует законодателство РБ при создании сайта для ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы