Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196728
 Всего ответов: 222095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата работа аренда беременность документы молодая семья льготы молодой специалист развод контракт право пособие амнистия распределение оплата права раздел алименты регистрация брак оформление наследство льготный кредит лицензия продажа армия кредит ип оформление документов приватизация иск суд отработка отпуск компенсация ребенок жилье декретный отпуск выселение недвижимость налоги строительство увольнение общежитие квартира прописка имущество гражданство раздел имущества договор долг очередь налог сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221788 Опубликовано 12.12.2014 в 15:45

Как и куда правильно подать жалобу на поликлинику?

Как и куда правильно подать жалобу на поликлинику? (В связи с неправильной постановкой диагноза (это подтверждают пройденные мед обследования; поликлиникой диагнозы ставились без обследований, диагноз был поставлен неверно, что повлекло отказ водительской комиссии в выдачи мед справки), действия поликлиники в этой ситуации можно охарактеризовать как защита мундира чем здравым смыслом). И как в такой ситуации можно созвать независимую водительскую мед.комиссию?

Мария Жукова :: Минск


Ключевые слова: жалоба, поликлиника, неверный диагноз

  Ответов: 1

Начнем с конца. "как в такой ситуации можно созвать независимую водительскую мед.комиссию" - никак. Как подать жалобу - письменно либо устно. Куда - зависит от того, что вы обжалуете. Обычно главврачу или заведующему, если касается поведения или действия/бездействия отдельных лиц. Решение комиссии обжаловать в управление или Министерство здравоохранения или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2014 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 118102: Ответственность за неверную медицинскую консультацию

Вопрос № 283427: Пройти медосмотр не по месту прописки

Вопрос № 279099: Бесплатное обслуживание в поликлиниках.

Вопрос № 268826: имеет ли право отказать детская поликлиника в обслуживании ребёнка

Вопрос № 259530: Выдача выписки из медкарты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
86 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы