Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа квартира строительство документы льготный кредит аренда право отработка отпуск развод раздел имущества налог оплата приватизация декретный отпуск сроки компенсация ребенок льготы очередь амнистия раздел иск имущество гражданство увольнение ип общежитие работа молодой специалист налоги беременность алименты лицензия регистрация недвижимость зарплата прописка контракт оформление договор права брак пособие выселение долг жилье молодая семья суд армия наследство оформление документов распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221763 Опубликовано 12.12.2014 в 12:09

можем ли мы встать на очередь

я прописана в волковыске,а мой муж и двое детей в волковысском районе,мы можем встать на очередь на квартиру в волковыске как семья с двумя детьми?

рейшель татьяна :: волковыск


Ключевые слова: прописана, очередь, волковыск

  Ответов: 1

нет такого основания для постановки на учет нуждающихся как семья с двумя детьми :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 12.12.2014 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2014 в 16:53

Татьяна, у Вас чел. Который ответил даже не уточнил многие моменты. Посмотрите сами в инт-те почитайте жилищный кодекс основания для постановки на очередь там все хорошо расписано. А это какая-то двоечница вам ответила

Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Какой вопрос, такой ответ! а отвечать на все случаи жизни смысла не вижу. Я про двоечницу лучше оставлю без комментариев. Человек, который высказывает свое никому не интересное мнение в "дополнительный вопрос", да и еще настолько безграмотно, унижая и оскорбляя других, не известных ему людей, мягко говоря, не вызывает доверия. Вы бы лучше русский язык для начала подучили, а потом уж в юриспруденцию... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.12.2014 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90557: Решение жилищного вопроса в случае развода

Вопрос № 83367: Права на недвижимость после заключения договора дарения.

Вопрос № 49455: как разделить счета?

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы