Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налоги строительство отпуск декретный отпуск очередь продажа раздел имущества иск увольнение контракт амнистия оформление документов развод молодой специалист молодая семья беременность брак выселение компенсация суд пособие алименты общежитие наследство договор прописка право сроки налог раздел аренда квартира долг армия оплата лицензия регистрация ребенок оформление права отработка недвижимость ип работа зарплата гражданство приватизация жилье кредит документы распределение льготы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221759 Опубликовано 12.12.2014 в 11:40

как быть в такой ситуации

Я отбывал арест по ст.186 судимость не снята, у нас с женой произошел конфликт я был трезвый а она нет в ходе чего ножом ткнул с ее помощью ей в ногу. В больнице она была 2 недели. мы расписаны но в больницу она обратилась под старой фамилией сейчас начинается вся переписка объяснения что делать в э той ситуации и с колько могут дать срок и как поступить не подписывать новые бумаги или да она кстати стоит у психиатра на учете и в милции об этом знают

Охремчук :: Александр


Ключевые слова: срок, как поступить

  Ответов: 1

Виды наказаний предусмотрены в санкциях статей уголовного кодекса, исходя из изложенной вами информации, непонятно, вину в каком преступлении вам вменяют и вменяют ли вообще, могут быть разные варианты - от умышленного или неосторожного причинения различной степени телесных повреждений до хулиганства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 12.12.2014 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252565: повторное постановление за уже оплаченное правонарушение

Вопрос № 236703: Имею ли я право на наследство

Вопрос № 199842: Имееь ли право он выселить

Вопрос № 170164: как забирать детей

Вопрос № 151998: возможна ли конфискация по ст.212 в моем случае

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы