Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип алименты иск договор развод увольнение льготы раздел продажа зарплата брак суд прописка декретный отпуск молодая семья амнистия контракт жилье общежитие недвижимость сроки регистрация кредит лицензия ребенок работа беременность права долг гражданство компенсация отпуск аренда армия раздел имущества документы наследство молодой специалист квартира оформление пособие право оформление документов очередь имущество налог льготный кредит налоги отработка выселение оплата строительство приватизация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221742 Опубликовано 12.12.2014 в 01:01

изменят ли наказание в моём случае?

здравствуйте.вопрос заключается в том что я совершил 3 эпизода кражи по ст.205 ч. 2 в один вечер но в разных районах г.Минска и по двум из них меня осудили лененским судом и дали 3 года химии. по 3-ему эпизоду меня будут судить октяборьским судом. но так как я уже считаюсь осужденным и наказание мне уже назначили что будет когда меня будут судить по 3-ему эпизоду,дадут ли мне срок или же добавят наказание в виде химии штрафа ареста и.т.д. помогите пожалуйста!

Кирилл :: Бобруйск


Ключевые слова: наказание, сроки, последствия.

  Ответов: 1

Суд Октябрьского района никак не ограничен в выборе наказания, предусмотренного санкцией статьи 205 УК, неважно, что у вас "химия". Могут назначить и лишение свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.12.2014 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244772: есть ли такой закон, по которому я должен платить милиции за следственные мероприятия?

Вопрос № 192948: Просрочил срок регистрации на временное пребывание, что делать?

Вопрос № 59276: что будет за дтп ст317ч2

Вопрос № 45327: имеет ли он право оформить справку счёт по ксерокопии паспорта без меня?

Вопрос № 45326: имеет ли он право оформить справку счёт по ксерокопии паспорта без меня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы