Вопрос № 221734 Опубликовано 11.12.2014 в 22:29

Порвался паспорт

Такая ситуация.. порвал нечаянно страницу в паспорте, предпоследнюю. Понятно, что подлежит замене.. но, в паспорте есть шенген. Как быть? При замене же паспорт заберут. Возможно ли что либо сделать в этой ситуации? Шенген действует до июня 2015.

Кирилл :: Минск

Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

При замене паспорта виза не восстанавливается  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2014 в 08:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2014 в 16:17

А возможно в этом случае оставить старый паспорт у себя?

Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

ОВИР легко его Вам оставляет на год  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.12.2014 в 20:03