Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191013
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата молодой специалист имущество право приватизация раздел имущества контракт льготный кредит выселение жилье права распределение долг брак оплата раздел декретный отпуск отработка пособие увольнение иск молодая семья недвижимость алименты ип аренда льготы сроки работа амнистия наследство компенсация договор суд оформление документов прописка отпуск армия регистрация оформление общежитие налог беременность гражданство продажа ребенок очередь квартира развод строительство налоги лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221722 Опубликовано 11.12.2014 в 20:26

Сможем ли мы воспользоваться льготным кредитом?

Стоим на очереди с мужем с 2008 года как молодая семья. Сейчас свекровь покупает дом и будет его оформлять как дом постоянного проживания. Как это отразится на нас если мы захотим воспользоваться льготным кредитом для строительства жилья. Пока один ребенок. Спасибо

Петушенко Маргарита :: Гомель


Ключевые слова: молодая семья, кредит, строительство

  Ответов: 1

Право на получение льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляется, в частности, МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ гражданам Республики Беларусь, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (за исключением граждан, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий по дополнительным основаниям, предусмотренным организациями в коллективных договорах), из числамолодых семей, имеющих ДВОИХ несовершеннолетних детей на дату утверждения списков на получение льготных кредитов.Если эти условия соблюдаются, тогда в добрый путь. Улучшение жилищных условий Вашей свекрови к вам, вероятно, не относится. Хотя могут быть нюансы. Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 12.12.2014 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275689: Очередь на жилплощадь, очередь в исполкоме

Вопрос № 275681: какие варианты в улучшении жилищных условий имеет молодая семья стоящая на очереди 4 года?

Вопрос № 275439: Может ли молодая семья получить кредит?

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы