Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ип оформление документов продажа квартира кредит брак ребенок компенсация распределение долг увольнение отработка иск беременность льготный кредит строительство имущество декретный отпуск пособие прописка налоги очередь право молодая семья лицензия зарплата аренда договор наследство оплата недвижимость отпуск раздел имущества льготы жилье приватизация налог суд армия сроки развод документы контракт гражданство оформление молодой специалист регистрация работа раздел права выселение амнистия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221711 Опубликовано 11.12.2014 в 16:52

Покупка квартиры

Скажите, какую статью и какого кодекса нарушает человек купивший свободную квартиру в ЖСК?

Виктор :: Гомель


Ключевые слова: Покупка квартиры

  Ответов: 1

У кого купивший? У ЖСПК? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.12.2014 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2014 в 20:55

Я купил свободную квартиру у ЖСК. Дом сдался, а квартира осталась не востребевана нуждающимися в улучшении ж.условий. Я ее купил, сейчас вызывает следователь на допрос, на основании чего я ее купил. Скажите мне , что я нарушил купив квартиру.

виктор :: гомель


  Ответов: 1

Ничего! Но наверняка же вопрос цены покупки! И еще: общее собрание ЖСПК ВАМ ЕЕ ПРОДАВАЛО? И Вас принимали в члены ЖСПК?Наверняка же дом строился для нуждающихся по определенной цене за кв.м. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.12.2014 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2014 в 22:15

На собрании ЖСК было озвучено что я осу купить эту квартиру они были не против. Председатель и бух. Дали мне справку что я член ЖСК. Купил по полной стоимости за метр без льгот.

Виктор :: Гомель


  Ответов: 1

ТОгда Вам видимо нечего опасаться. Но озвучено и принято решение - это разные вещи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2014 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267400: Как оформить квартиру в собственность

Вопрос № 267398: Как оформить квартиру в собственность

Вопрос № 257452: Как обезопасить себя от нежданных наследников на покупаемую квартиру

Вопрос № 227865: Как щитает БТИ балконы в квартире

Вопрос № 219890: Как защитить свои права и интересы,при покупке квартиры у человека,состоящего на учёте в психо-неврологическом диспансере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы