Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность армия оформление раздел договор лицензия работа амнистия брак ребенок раздел имущества имущество права долг иск регистрация молодой специалист алименты выселение оплата льготы жилье контракт отработка очередь документы оформление документов кредит суд наследство аренда зарплата право прописка недвижимость сроки налог общежитие развод молодая семья льготный кредит декретный отпуск продажа гражданство приватизация квартира распределение компенсация увольнение строительство пособие налоги ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22170 Опубликовано 24.03.2008 в 22:56

Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации. Магазин в котором я работаю, закрыла сан. станция 20 февраля 2008г., как нам сказал руководитель, на неделю, до сих пор магазин не открыли, более подробной информации об открытии нам не дают. В очередной отпуск не отпускают, сказали брать отпуск за свой счет. Как должен нам оплачиваться этот месяц и что делать, если магазин вообще не откроют?

Шепелева Елена :: Минск


  Ответов: 2

Елена, такие вопросы обычно решает Наниматель. В данном случае, я так понимаю, Вам предоставлен отпуск в соответствии со ст. 191 (отпуск по инициативе нанимателя без сохранения или с частичным сохранением з/п). Если магазин не откроют, то Вас или сократят (что маловероятно, т.к. процедура это "денежная") или "попросят" написать заявление об увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 25.03.2008 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А Вы писали заявление? Если да, то это получается, что вы по своей воле пошли в отпуск за свой счет. И помните о том, что этого отпуск не может быть более 30 кал. дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.03.2008 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы