Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180796
 Всего ответов: 204258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налоги развод ип наследство ребенок очередь оплата документы лицензия продажа раздел гражданство компенсация общежитие сроки суд льготный кредит раздел имущества зарплата оформление документов молодой специалист строительство квартира жилье молодая семья распределение работа прописка льготы контракт увольнение налог регистрация отпуск беременность имущество аренда право недвижимость амнистия долг кредит декретный отпуск права оформление иск брак договор пособие армия выселение алименты отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221695 Опубликовано 11.12.2014 в 13:23

Можно ли в заявлении о включении интернет-магазина в торговый реестр написать несколько кодов групп товаров?

Здравствуйте! Я ИП. Открываю интернет-магазин. Заполняю заявление о регистрации в торговом реестре. Можно ли написать несколько товарных групп? И где взять список кодов этих товаров. Спасибо

Боровин Сергей :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин

  Ответов: 1

можно. Приказ Министерства торговли Республики Беларусь от 18 марта 2006г. № 29"Об утверждении Методических рекомендаций о порядке формирования и ведения Торгового реестра Республики Беларусь" - висит на сайте Министерства торговли. Таблица А-9 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 14.12.2014 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261312: Вернуть деньги за некачественную технику

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 255192: Может ли белорусская компания вести коммерческую деятельность по схеме "дропшиппинг" за пределами Беларуси?

Вопрос № 254523: Нужно ли открывать ИП, получая доход от одного юрлица из-за границы

Вопрос № 254406: Возможно ли официально работать на Amazon(американский интернет-магазин) и получать доход в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы