Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оплата имущество оформление документов увольнение работа армия алименты прописка суд отпуск налог налоги молодой специалист жилье раздел имущества беременность регистрация долг право компенсация брак оформление зарплата распределение квартира продажа наследство льготы декретный отпуск очередь льготный кредит кредит пособие раздел документы гражданство амнистия ребенок общежитие права ип сроки отработка аренда строительство приватизация контракт недвижимость выселение иск лицензия развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22169 Опубликовано 24.03.2008 в 22:02

Мой брат оспаривает в суде завещание на 1/6, оставленное на мое имя нашей мамой на жилой дом, т.к. папа после своей смерти не оставил завещания. Суд определил стоимость иска в 10 500 000 бел. руб. В случае, если иск будет удовлетворен, могу ли я выплатить ему эту сумму в течение какого времени, а не отдавать ему одну комнату (т.е. выкупить постепенно)?

Ковалевская Наталия :: Минск


  Ответов: 1

В случае удовлетворения данных исковых требований будут уже другие правоотношения – Вы будете обладать преимущественным правом покупки у второго собственника, где сможете обсудить цену и условия расчетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 24.03.2008 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2008 в 13:52

Так разрешат ли мне выплачивать эту сумму постепенно, а не всю сразу?

Ковалевская Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Если собственник согласится принять оплату поэтапно, то вправе оговорить такой порядок расчетов в договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 25.03.2008 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы