Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодая семья квартира оформление гражданство налоги распределение развод приватизация сроки права недвижимость оформление документов контракт зарплата молодой специалист отпуск суд работа наследство льготы регистрация имущество иск компенсация декретный отпуск лицензия прописка амнистия раздел продажа оплата право ребенок алименты очередь льготный кредит общежитие выселение беременность договор брак документы долг налог отработка аренда строительство ип раздел имущества жилье армия увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221688 Опубликовано 11.12.2014 в 12:21

Детское пособие

Добрый день! Я родила 21 августа, больничный лист у меня был до 21 октября, я бы хотела узнать, как мне должны были начисляться детское пособие (с какого дня).Спасибо

Кунская Надежда :: Минск


Ключевые слова: детское, пособие, начисление

  Ответов: 1

Днем возникновения права на пособия является первый день освобождения от работы в связи с временной нетрудоспособностью, беременностью и родами.Пособие по беременности и родам назначается, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня возникновения права на пособие.Пособие по временной нетрудоспособности назначается, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня, следующего за днем окончания периода освобождения от работы в связи с временной нетрудоспособностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2014 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 57336: имею ли я право на получение пособия?

Вопрос № 255447: В течении которого времени начисляется больничный по беременности и родам?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 241109: пенсия по возрасту

Вопрос № 237190: как происходит начисление пенсии по инвалидности заграницей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
83 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы