Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184599
 Всего ответов: 208763
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор беременность продажа отработка налоги гражданство декретный отпуск прописка раздел имущества брак зарплата недвижимость сроки оформление документов льготный кредит работа общежитие суд ип долг жилье отпуск кредит развод пособие приватизация строительство раздел наследство оплата ребенок молодая семья молодой специалист имущество лицензия право амнистия выселение распределение льготы алименты иск армия компенсация документы увольнение квартира регистрация права очередь контракт аренда оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221682 Опубликовано 11.12.2014 в 11:54

какое наказание мне грозит, за совершенное деяние?

В протоколе указанно о возбуждении дела по 205 ук.рб. Ущерб возмещен- куплен новый телефон в замен взятого. Потерпевший написал заявление об отказе о возбуждении дела. Ранее был случай подобный, где потерпевший так же написал отказ от возбуждения уголовного дела, т.к. был возмещен ущерб. Скажите что мне грозит?

Манюшина Маргарита :: Минск


Ключевые слова: уголовный кодекс, наказание, возмещение ущерба

  Ответов: 1

Грозит привлечением к уголовной ответственности, прекращать дело в связи с примирением с потерпевшим - право, а не обязанность соответствующих лиц, кроме того, имеет значение, когда ранее у вас был подобный случай. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 11.12.2014 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262529: Категория преступления и сроки давности?

Вопрос № 238476: Что следует за заявлением по статье 174 УК РБ ?

Вопрос № 237637: Как взыскивается штраф,если нечем платить?

Вопрос № 233778: Как можно погасить судимость?

Вопрос № 232540: Гасится ли судимость по статье 147 части 3 уголовного кодекса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 08:37
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы