Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист амнистия пособие оформление документов алименты права оформление распределение общежитие декретный отпуск документы прописка налог брак договор компенсация сроки имущество приватизация контракт ребенок отпуск продажа зарплата налоги иск армия квартира недвижимость увольнение очередь право льготы регистрация льготный кредит жилье строительство раздел имущества кредит аренда лицензия гражданство долг раздел молодая семья наследство суд отработка оплата ип работа беременность выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221678 Опубликовано 11.12.2014 в 11:41

Имеет ли право работодатель отказать мне в праве на работу?

мне 54 года инвалид 3-ей группы,сегодня мне сообщили,что контракт со мной расторгается(претензий по работе нет).Дело в том,что в нашем ЖЕУ,нужно сократить 11 человек и сокращают тех у кого подходит срок контракта,а те работники,которым за 60 и 70 лет продолжают работать,просто потому,что продление контракта у них в другом месяце.И как быть в такой ситуации?Спасибо.

Кротов Пётр :: Орша


Ключевые слова: контракт, работа

  Ответов: 1

Если наниматель намерен Вас уволить именно по причине истечение срока действия контракта, то имеет на это право; при таком положении дела Ваш возраст и возраст иных работников, срок действия их контрактов, Ваша инвалидность, ситуация с сокращением - не имеют никакого значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.12.2014 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264820: Не увольняют с работы перед переучетом

Вопрос № 264749: Имею ли право получить лёгкий труд по беременности

Вопрос № 264445: Как правильно написать письмо в министерство труда?

Вопрос № 263809: Обязан ли я сообщать об алиментах

Вопрос № 263214: Имеет ли право наниматель отказать в восстановлении после армии на прежнее место работы в прежней должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы