Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196550
 Всего ответов: 221910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки льготный кредит налог алименты увольнение молодая семья кредит очередь оплата беременность льготы прописка отработка договор гражданство приватизация суд наследство квартира армия пособие имущество раздел имущества документы ребенок распределение контракт иск ип зарплата отпуск права регистрация право долг развод декретный отпуск раздел строительство налоги аренда брак общежитие компенсация выселение амнистия оформление документов работа жилье молодой специалист оформление лицензия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221641 Опубликовано 10.12.2014 в 22:19

можно ли переоформить договор на другого человека

Здравствуйте! Вопрос касается рассрочки в МТС. Около года назад я взяла телефон в рассрочку в мтс, причем брала не себе, а сестре (она обещала что будет платить). Несколько платежей она сделала (я думаю около 3-4,рассрочка на 18 месяцев).Больше денег на счет МТС не приходило. Ко мне на телефон периодически приходят смс от оператора, что я должна всю сумму стоимости телефона (около 5 млн.)и если не оплачу будет еще штраф. Могу ли я в этой ситуации просить мтс переоформить договор рассрочки на сестру.

Савостьяник Александра :: Фаниполь


Ключевые слова: рассрочка, переоформление на другого человека

  Ответов: 1

просить можете, но МТС не обязан это делать. компания имеет полное право взыскивать с вас денежные средства и с радостью займется этим, не вникая в ваши семейные устные договоренности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 10.12.2014 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283721: Можно стать собственником, если жилье приобритается в рассрочку?

Вопрос № 281425: Оформление договора купли-продажи квартиры с рассрочкой

Вопрос № 281252: Можно ли обменять товар, взятый в рассрочку?

Вопрос № 281000: Деньги в долг с ежемесячными выплатами

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
299 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы