Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод алименты зарплата работа налог наследство выселение имущество молодой специалист налоги приватизация лицензия армия отработка общежитие раздел имущества прописка распределение контракт амнистия отпуск право ип строительство сроки компенсация квартира молодая семья оформление ребенок гражданство раздел кредит увольнение недвижимость документы договор очередь продажа суд льготы беременность долг иск оплата жилье регистрация оформление документов права пособие аренда брак льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221620 Опубликовано 10.12.2014 в 18:01

имеет ли право будущая невестка на недвижимость сына и свекрови

Доброго времени суток!Ответьте пожалуйста на вопросы:1.Я являюсь собственником приватизированной квартиры ,в ней прописаны муж ,я и сын.Сын строит дом в деревне,все документы оформлены на него.2.Вопрос имеет ли право на квартиру и строящийся дом будущая невестка,если сын женится и что нам предпринять ,чтобы в случае их развода у нас не было проблем с недвижимостью.Спасибо.

Светлана :: Жодино


Ключевые слова: оформление документов, наследство

  Ответов: 1

Проблемы могут быть только с домом. Чтобы не было проблем, есть смысл заключить брачный контракт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.12.2014 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2015 в 11:49

Доброе время суток!Вопрос:1.Сын получил земельный участок,мы(родители) вкладываем деньги и строим дом,сын денег не вкладывает.Теперь решил жениться,будующая сноха отказывается от подписания брачного контракта,что сделать чтобы уберечь свое и сына имущество до постановки штампа о браке.Будущая невестка уже у первого мужа после его смерти отсудила часть квартиры(у нее есть дочь-22 года),как сделать чтобы этого не повторилось с нами? Спасибо.

Светлана :: Жодино


  Ответов: 1

1. Не жениться, не строить дом и не вкладывать деньги. 2. Она с покойником судилась? Чорд, как ей это удалось? Берегитесь, раз она у первого мужа после его смерти отсудила часть квартиры, то у вас все имущество с потрохами при жизни отберет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2015 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264503: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы