Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186871
 Всего ответов: 211208
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд аренда амнистия наследство кредит отпуск оформление документов лицензия общежитие беременность регистрация жилье ребенок отработка декретный отпуск армия долг алименты раздел раздел имущества распределение недвижимость право сроки права оплата прописка льготы приватизация строительство брак увольнение пособие оформление договор молодой специалист развод молодая семья имущество зарплата ип документы налоги очередь компенсация иск гражданство контракт налог работа продажа квартира льготный кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221603 Опубликовано 10.12.2014 в 15:00

Имеют ли право уволить беременную женщину?

здравствуйте. У меня такой вопрос: могут ли уволить беременную женщину, если она устраивалась на время декретного отпуска основного сотрудника (пока ребенку не исполнится 3 года)? В ближайшее время основной сотрудник выходит с декретного отпуска, т.к. ребенку исполнится 3 года.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: договор, увольнение, беременная женщина

  Ответов: 1

имеют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 10.12.2014 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 15:11

И в этой ситуации ничего нельзя сделать?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Можно много чего сделать: устроиться на другую работу, сходить в кино, выпить чаю... А вот требовать на основании беременности остаться на месте, на которое выходит из отпуска сотрудник - никак. Но сугубо по житейски знаю, что наниматели сами не бросают работников, которыми дорожат. Но это уже зависит от воли и желания нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 10.12.2014 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262458: Что представляет собой справка о легком труде беременной женщины?

Вопрос № 198912: Может ли беременная женщина нарушать трудовую дисциплину при ремонте

Вопрос № 39403: Имеет ли право Наниматель снять надбавку за сложность и напряжённость работы беременной женщине?

Вопрос № 272422: Ремесленник, договор с юрлицом

Вопрос № 271695: ИП не выполняет условий договора, растянул сроки изготовления, тянет время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
416 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
24 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы