Вопрос № 221602 Опубликовано 10.12.2014 в 14:53

Брак гражданки латвии с гражднином РБ?

Добрый день. Извиняюсь,если вдруг где то упустила похожий вопрос. Интересует информация по поводу заключения брака гражданина РБ и гражданки Латвии на территории РБ. На сколько всё сложно? Какие документы нужны??

Катюня :: Рига

Ключевые слова: Брак, документы.

  Ответов: 1

100500 раз отвечали на подобные вопросы. См. ответ на вопрос 1969.  

Сергей Магонов :: 10.12.2014 в 15:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 15:19

После заключения брака,смогу ли я спокойно уехать к мужу в РБ на ПМЖ?

Катюня :: Рига

  Ответов: 1

Как повезет. Брак с гражданином РБ - основание для получения вида на жительство, конечно, но гарантий никаких быть не может.  

Сергей Магонов :: 10.12.2014 в 15:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 15:39

Как же так? Где можно узнать эту информацию точней?

Катюня :: Рига

  Ответов: 1

Нигде. Предоставление иностранному гражданину права на постоянное проживание в стране (в любой стране) - не заказ в МакДональдс. Всегда могут отказать из соображений интересов страны. Впрочем, и наличие вида на жительства ничего не означает, всегда могут его аннулировать.  

Сергей Магонов :: 10.12.2014 в 15:57