Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод алименты право права компенсация квартира брак оплата налоги жилье общежитие аренда недвижимость молодая семья ип долг кредит иск приватизация ребенок наследство договор гражданство пособие льготы строительство лицензия работа суд прописка сроки распределение регистрация выселение молодой специалист документы контракт льготный кредит имущество беременность армия раздел отпуск продажа раздел имущества налог отработка оформление увольнение амнистия декретный отпуск оформление документов очередь зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221586 Опубликовано 10.12.2014 в 13:04

Возможно ли получить кредит на покупку жилья?

Мы с мужем стоим на очереди на улучшение жилищных условий в Заславле. Наш родственник продает квартиру в Заславле. Можем ли мы получить льготный кредит на приобретение этой квартиры за счет очереди на строительство(реконструкцию) жилья. Если да, то под какой процент выдается кредит и на какой срок? Сколько кв. метров кредитуется?

Татьяна Зверова :: Заславль


Ключевые слова: льготный кредит, срок, документы

  Ответов: 1

льготный не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.12.2014 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 18:42

А на каких условиях мы можем получить? Есть ведь еще малоимущие семьи, проживающие в городах спутниках и городах с населением менее 20000 человек, у которых маленький доход. Возможно ли получить субсидию?

Татьяна Зверова :: Заславль


  Ответов: 1

Обратитесь в исполком, только ответ наверняка будет отрицательным. Бесплатная раздача квартир, равно как субсидий и льготных кредитов давно закончилась :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.12.2014 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 18:43

А на каких условиях мы можем получить? Есть ведь еще малоимущие семьи, проживающие в городах спутниках и городах с населением менее 20000 человек, у которых маленький доход. Возможно ли получить субсидию?

Татьяна Зверова :: Заславль


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.12.2014 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283338: покупка доли сроки

Вопрос № 282552: Имеет ли право Производитель не уведомить о продлении срока изготовления?

Вопрос № 281936: сроки выкупа доли

Вопрос № 281623: Последний день для подачи апелляционной жалобы?

Вопрос № 280215: Сколько лет нужно отрабатывать после магистратуры ( очной, бюджет ) и нужно будет ли выплачивать стоимость обучения в случае отказа после маистр. ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы