Вопрос № 221586 Опубликовано 10.12.2014 в 13:04

Возможно ли получить кредит на покупку жилья?

Мы с мужем стоим на очереди на улучшение жилищных условий в Заславле. Наш родственник продает квартиру в Заславле. Можем ли мы получить льготный кредит на приобретение этой квартиры за счет очереди на строительство(реконструкцию) жилья. Если да, то под какой процент выдается кредит и на какой срок? Сколько кв. метров кредитуется?

Татьяна Зверова :: Заславль

Ключевые слова: льготный кредит, срок, документы

  Ответов: 1

льготный не можете  

Дмитрий :: 10.12.2014 в 17:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 18:42

А на каких условиях мы можем получить? Есть ведь еще малоимущие семьи, проживающие в городах спутниках и городах с населением менее 20000 человек, у которых маленький доход. Возможно ли получить субсидию?

Татьяна Зверова :: Заславль

  Ответов: 1

Обратитесь в исполком, только ответ наверняка будет отрицательным. Бесплатная раздача квартир, равно как субсидий и льготных кредитов давно закончилась  

Дмитрий :: 11.12.2014 в 17:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2014 в 18:43

А на каких условиях мы можем получить? Есть ведь еще малоимущие семьи, проживающие в городах спутниках и городах с населением менее 20000 человек, у которых маленький доход. Возможно ли получить субсидию?

Татьяна Зверова :: Заславль

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 11.12.2014 в 17:17